一、项目编号
DYJC20260801
二、采购计划备案号
420281-2026-00542
三、项目名称
大冶市第一中学求是广场、足球运动场户外LED显示屏采购
四、中标(成交)信息
包1:
供应商名称:大冶市三佳电子科技有限责任公司
供应商地址:湖北省黄石市大冶市大冶市长乐大道9号国际金融中心B区8楼816号
中标(成交)金额:¥65.46万元
最低评标价法: 65.46万元
五、主要标的信息
包1:
货物类
名称:大冶市第一中学求是广场、足球运动场户外LED显示屏采购
品牌:洲明科技,荣电创新等
规格型号:UM3.0760,5V40A等
数量:1
单价:65.46万元
六、评审专家名单
纪晓红(包1)、冯 兵(包1 组长)、黄涛(包1 采购人代表)
七、评审信息
1. 评审时间:2026-08-21
2. 评审地点:大冶评标2室(上午)
八、代理服务收费标准及金额:
1. 代理服务收费标准:无
2. 收费金额(如有多个只填总金额):0
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
项目采购方式:竞争性谈判 项目预算价:人民币68万元 资金来源:财政性资金 发布采购公告日期:2026年8月17日 项目开标日期:2026年8月21日 发布成交结果公告日期:2026年8月24日 质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑,如不服可以向市政府监管部门投诉,逾期将不再受理。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大冶市第一中学
地 址:大冶市金湖大道18号
联系方式:18162915289
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:大冶市政府采购中心
地 址:大棋西路2号人防应急指挥中心三楼
联系方式:13872077150
3、项目联系方式:
项目联系人:刘厚银
电 话:13872077150
大冶市政府采购中心
2026-08-24