大冶市罗家桥街道综合执法中心关于后勤、火车站停车收费人员服务项目第二次中标(成交)结果公告
信息时间:2026-08-17 14:10 我要打印


一、项目编号

HCZB[2026]001号-2

二、采购计划备案号

420281-2026-00502        

三、项目名称

关于后勤、火车站停车收费人员服务项目第二次 

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省启恒人力资源有限公司

供应商地址:湖北省黄石市大冶市东风路街道新冶大道31号

中标(成交)金额:¥48.9万元

最低评标价法: 48.9万元

 

服务类

名称:关于后勤、火车站停车收费人员服务项目第二次

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:1年,合同签署采用“1+2”模式,项目在执行过程中,采购人对供应商的服务进行考核。考核合格可续签一年,最长服务期3年。

服务标准:详见采购文件

、评审专家名单 

郭云青(包1 采购人代表)、李金伟(包1 组长)、刘桂元(包1) 

、评审信息        

1. 评审时间:2026-08-17 

2. 评审地点:大冶评标2室(上午) 

、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号和财库[2018]2号文件标准收取 

2. 收费金额(如有多个只填总金额):0.7335万元 

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

项目采购方式:竞争性谈判;

项目预算价:人民币50万元 ;

资金来源:财政性资金;

发布采购公告日期:2026年08月11日;

项目开标日期:2026年08月17日 ;

发布成交结果公告日期:2026年08月17日;

质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑,如不服可以向市政府监管部门投诉,逾期将不再受理。

 

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名     称:大冶市罗家桥街道综合执法中心 

地     址:大冶市罗家桥大道15号 

联系方式:18171662199 

2、采购代理机构信息(如有)

名     称:广西汉昌工程咨询有限公司

地     址:仙葫大道西16号鼎丰国际美食广场A栋11楼HC区域

联系方式:18772345132

3、项目联系方式:

项目联系人:陈泽龙

电       话:18772345132

广西汉昌工程咨询有限公司

2026-08-17