招标编号:HBDY-202607GL-002001001
S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养 护工程(招标项目名称)S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡 宫台村段路面修复养护工程(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平 台 ( 网 址 :www.hbbidcloud.cn)、 湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:
www.hbggzyfwpt .cn) ( 媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至 2026年09月02日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
中标人 |
中标价(元) |
其他 |
|
大冶安丰公路养护有限责任公司 |
6700035.160000 |
/ |
需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投 标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:大冶市公路管理局
地址:大冶市大冶大道53 号
邮编:435100
联系人:孙进
电话:0714-8769837
招标代理机构:湖北昊凯建设工程有限公司
地址:湖北省大冶市殷祖镇清华堂小区51号
邮编:435100
联系人:湖北昊凯建设工程有限公司
电话:18972807712
行政监督部门:大冶市交通运输局
电话:0714-8739066
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。