大冶市金山店镇菊花种植项目总承包EPC中标结果公告
信息时间:2026-08-27 16:30 我要打印
大冶市金山店镇菊花种植项目总承包EPC(HBDY-202607QG-014001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBDY-202607QG-014001001
    大冶市金山店镇菊花种植项目总承包EPC(项目名称)大冶市金山店镇菊花种植项目总承包EPC(标段名称)于2026年08月22日在大冶市政府网-招投标模块(www.hbdaye.gov.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月22日至2026年08月26日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价 其他
大冶市城建园林绿化有限公司,大冶市城市规划设计研究院有限公司 167900000.00元 其中勘察设计费:5400000.00元;建安费:162500000.00元。


  需要说明的其他事项:/



  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。




  招标人:大冶市城发绿色生态开发有限公司
  地址:大冶市青松路1号
  邮编:
  联系人:何浩
  电话:0714-8863336
  招标代理机构:湖北众力建设工程管理有限公司
  地址:大冶市东风路街道怡园小区79号
  邮编:
  联系人:柯芳
  电话:13545556695
  行政监督部门:大冶市政务服务和大数据管理局
  电话:0714-3188065




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。