大冶市尹家湖北岸体育公园健身配套设施建设项目(EPC)中标结果公告
信息时间:2026-08-25 16:23 我要打印
大冶市尹家湖北岸体育公园健身配套设施建设项目(EPC)(HBDY-202607SZ-013001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBDY-202607SZ-013001001
    大冶市尹家湖北岸体育公园健身配套设施建设项目(EPC)(项目名称)大冶市尹家湖北岸体育公园健身配套设施建设项目(EPC)(标段名称)于2026年08月21日在大冶市政府网-招投标模块(www.hbdaye.gov.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月21日至2026年08月24日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价 其他
大冶市城发市政工程有限公司,中科盛华工程集团有限公司 18749150.18元 本项目中标单位为大冶市城发市政工程有限公司和中科盛华工程集团有限公司联合体。


  需要说明的其他事项:



  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。




  招标人:大冶市体育事业发展中心(大冶市少年儿童业余体育学校)
  地址:大冶市足球公园
  邮编:
  联系人:曹工
  电话:0714-3188820
  招标代理机构:湖北劲邦工程项目管理有限公司
  地址:大冶市永安路74-77号
  邮编:
  联系人:骆进
  电话:0714-8972188
  行政监督部门:大冶市政务服务和大数据管理局
  电话:0714-3188065




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。